4 февраля 2026 года состоялось очередное занятие курса «Моя семья», посвящённое актуальной теме «Родители и дети. Взаимоотношения поколений». Мероприятие собрало учащихся 10-х классов, готовых к серьёзному диалогу о семейных ценностях.

На занятии школьники обсудили ключевые аспекты взаимодействия между представителями разных поколений. Особое внимание было уделено проблемам взаимопонимания, уважения и передачи жизненного опыта от старших к младшим.

В ходе дискуссии девушки  поделились своими мыслями о том, как сохранить тёплые отношения с родителями, при этом оставаясь самостоятельными личностями. Участники занятия активно участвовали в обсуждении, приводя примеры из собственной жизни и литературы.

Такие занятия помогают старшеклассникам лучше понять себя и своих близких, сформировать ответственное отношение к семейным ценностям и традициям.

Курс «Моя семья» продолжает оставаться важным инструментом в воспитании подрастающего поколения.

 

Наверх
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.