МБОУ «Луковниковская СОШ» приняла участие в V фестивале «Содружество»

7 мая 2018 г.

27 апреля 2018 года, на базе Старицкой средней школы прошел фестиваль Содружество, носящий название «Театральная весна».

        2018 год объявлен годом театра и в связи с этим подготовка к фестивалю проходила в 4-х направлениях  - драма, комедия, мюзикл и театр кукол.

       Программа фестиваля была насыщенной. В первой части ребят ждали мастер-классы от профессионалов, ведущие в необъятный и многогранный мир театрального искусства: «Волшебство фотографии» ,под руководством Елены Андриановой; «Сценический костюм» , руководители – Линова А.С., Карпухина А.И., Веремеева Л.И.; «Делаем мультфильмы», руководители – Козлова Н.В., Моисеева Е.В.; «Сценическая пластика», руководители – Баташова И.М., Сизова С.В.

      Далее прошли выступления театральных коллективов образовательных округов муниципалитета «Старицкий район», в котором наша школа совместно со школами Бабино и Берново представляли кукольный театр.

      В заключении специалист по работе с молодежью Ольга Сироткина вручила участникам грамоты и награды за проделанную работу!

Наверх