Рекомендации:

  1. Совершенствовать работу по использованию в образовательном процессе современных методов, форм, средств обучения, современных образовательных технологий для получе­ния наилучших результатов в педагогической и ученической работе.
  2. Продолжить работу по совершенствованию педагогического мастерства учителей, развитие мотивации деятельности педагогического коллектива. Обеспечивать рост профессиональной компетентности учителя в едином пространстве школы.
  3. Повышение квалификации, педагогического мастерства и категорийности кадров, обеспечивающих высокий уровень усвоения базового и программного материала учащимися школы на всех ступенях обучения.
  4. Продолжить создание условий для функционирования и развития целостной методической службы школы, объединяющей учителей всех предметных областей.
  5. Продолжить  работу по реализации  ФГОС НОО, ФГОС ООО;
  6. Осуществлять мониторинг процесса и результата профессиональной деятельности педагогов.
  7. Продолжить распространение передового педагогического опыта учителей посредством участия педагогических работников школы в конкурсах профессионального мастерства, в профессиональных и интернет сообществах, подготовить наиболее интересные наработки к публикации.
  8. Продолжить работу с одаренными детьми с целью развития их творческих и интеллектуальных способностей через внеклассную деятельность (интеллектуальные игры, марафоны, олимпиады);
  9. Осуществлять психолого-педагогическую поддержку слабоуспевающих учащихся.
Наверх