Мы за здоровый образ жизни!

27 октября 2017 г.

26 октября 2017 года на базе МБОУ «Луковниковская СОШ» состоялись окружные соревнования по мини футболу в рамках антинаркотического месячника. На футбольном поле встретились команды Берновской, Луковниковской и Бабинской школ. По результатам жеребьёвки в борьбу вступили юные спортсмены из с. Луковниково и д. Бернова.

В этом поединке  выиграла команда Луковниковской школы со счётом 3:0. Затем состязались команды Берновской и Бабинской школ . Лучшими стали ребята из Бернова. Они победили со счётом 5:0. В решающей игре между Луковниковым и Бабиным, победа была за командой из с. Луковниково со счётом 4:0.

В результате 1-ое место присудили команде МБОУ «Луковниковская СОШ» , 2-ое место- команде МБОУ «Берновская СОШ», 3-е место- команде МБОУ «Бабинская ООШ».

Несмотря на минусовую температуру воздуха, на поле было жарко! Каждая команда стремилась к победе. Поддерживали спортсменов болельщики. Особую благодарность выражаем главному судье соревнований учителю физической культуры Берновской школы Виктору Васильевичу Персигину. Радует, что такие соревнования по мини футболу  стали традиционными в нашем округе. Так держать!

Наверх