Акция " Георгиевская Аллея ратной славы"

19 октября 2017 г.

Тверская область занимает второе место среди регионов Российской Федерации по числу земляков- Героев Советского Союза.Всего насчитывается 317 человек - уроженцев Тверской земли, кому присвоено наивысшее в СССР звание.

    На протяжении трех последних лет Ассоциация   Тверских землячеств при поддержке Национального благотворительного фонда реализует специальный проект по увековечиванию памяти Героев Советского Союза, получивших это звание в годы Великой Отечественной Войны.

    Поддерживая наших старших товарищей, мы, Молодежный Георгиевский Союз Тверской области, провели 17 октября акцию " Георгиевская Аллея ратной славы" - посадку кустов сирени в честь Героев Советского Союза- уроженцев нашего района.

Такого рода акцию мы будем проводить регулярно: осенью, в начале октября и весной, в конце апреля.

Наверх
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.