«Ученик года 2017»

24 апреля 2017 г.

21 апреля в МБОУ «Ново-Ямская СОШ им. адмирала Ф.С. Октябрьского»  распахнула двери для участников, болельщиков и педагоговмуниципального этапа  конкурса  «Ученик года 2017». Нашу школу представляла ученица 10 класса Марина Глебова.

Конкурс состоял из четырёх этапов- творческая презентация «Оставить свой след», домашнее задание «Экологический кодекс жителя Земли», состязание в красноречии и «Интеллектуальный  марафон». Для участия в заочном туре нужно было предоставить портфолио.

Все участники со своей группой поддержки с нетерпением ждали в зале, в то время как ведущие представили состав жюри и дали напутственные слова участникам.

С пожеланиями хорошего настроения и удачи ведущие объявили о начале конкурсного испытания. Каждый участник, выходя на сцену, согласно жеребьевке с группой поддержки старался показать, чего он добился, достиг в свои годы, раскрыть свои таланты.

Все испытания были  пройдены,  жюри подвело итоги. Марина  Глебова стала победителем в номинации «Дух упорства и вдохновения».Все участники были отмечены дипломами и подарками.

Наверх