День правовой помощи детям.

25 ноября 2016 г.

День правовой помощи детям.

18 ноября в школе прошёл День правовой помощи детям. Для учащихся 1-4 классов проведены тематические классные часы  на тему « Права и обязанности школьника», игра – путешествие « Права детей». Для учащихся 5-11 классов проведены классные часы на тему « Как получить консультацию по интересующимся вопросам», уроки права «Конвенция о правах ребенка « и интеллектуальная игра «Где права взрослых, а где права детей». Интеллектуальная игра прошла с интересом, включала в себя 5 туров. Три команды соревновались за право стать победителем, и с удовольствием отвечала на вопросы по истории России, прав и обязанностей гражданина и т.д.

  Представители органов МВД России, участковый А.Е. Еремеев посетил школу с целью проведения правового консультирования детей и подростков по интересующим вопросам. А также он с удовольствием присоединился к ребятам во время интеллектуальной игры.

Наверх
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.