Последний звонок

25 мая 2023 г.

Самый трогательный и незабываемый праздник – Последний звонок – прозвенел для выпускников 25 мая. По признанию многих учителей и гостей, праздник получился по-домашнему теплый и трогательный.

Белоснежными бантами, праздничными лентам, цветами и воздушными шарами наполнилась в этот день наша школа. Родители приготовили фото и видеотехнику, чтобы запечатлеть последний день обучения своих детей. Учителя готовы с гордостью проводить повзрослевших, поумневших, ставших родными детей. А выпускники — сделать этот день по-настоящему праздничным!

Последний звонок – это возможность оглянуться  назад, вспомнить свои детские мечты, свою первую учительницу и первых школьных друзей. Это возможность сказать «спасибо» своим учителям, вложившим труд и душу в образование детей. И, конечно, услышать добрые слова напутствия от директора школы, гостей, своих классных руководителей, педагогов и родителей.

В атмосфере радости и ностальгии, с музыкой и аплодисментами проводили выпускники своё школьное детство. Для них прозвенел Последний звонок.

Теперь они лицом к лицу со своим будущим, с долгой, увлекательной, нелёгкой дорогой в большом мире, в который они смело вступают сегодня.

У всех праздник оставил массу положительных эмоций и воспоминаний!

Наверх