Небо выбрало нас

10 мая 2023 г.

10 мая в МБОУ «Луковниковская СОШ им.вице- адмирала В.А.Корнилова» при поддержке благотоворительного Фонда им. святого благоверного князя Михаила Тверского состоялась встреча с представиделями Торжокского городского совета ветеранов. Перед ребятами 5-11 классов выступил полковник, Заслуженный  военный лётчик- снайпер РФ, участник боевых действий в Афганистане Владимир Алексеевич Фролкин.

 «Небо выбрало нас»- так Владимир Александрович назвал свою книгу- исповедь, в которой рассказал о детстве, об учёбе в Сызранском высшем военном авиационном училище лётчиков, о службе в Афганистане, но прежде всего о людях, которые были рядом с ним на войне и в мирное время.

Владимир Александрович ответил на вопросы ребят и подарил свою книгу  «Небо выбрало нас». Встреча была наполнена совершенно невероятной энергией, позитивной заряжённостью и оптимизмом, исходящими как от автора, так и от всех присутствующих. Это была удивительная встреча, которая проходила в атмосфере искренности и любви, дружбы и верности, признания долгу и чести. Большая благодарность всем, кто организовал и принял участие в этом событии

Наверх