Последний звонок Акция Сад памяти.

24 мая 2021 г.

Последний звонок – это большой праздник не только для выпускников, но и для  учителей и родителей. По случаю этого события в школе всегда устраиваются праздничные мероприятия. Школьный праздник начался с торжественной линейки, во время которой звучала поздравительная речь от имени директора, гостей, родителей и учителей. Праздник сопровождается звоном колокольчика. Этот звон символизирует окончание всех школьных уроков в жизни выпускников и начала  взрослой жизни.

Последний звонок – это праздник, который знаменует собой окончание школьной жизни. Последний звонок – это начало нового этапа в жизни каждого выпускника, это прощание с детством и вступление во взрослую жизнь.

Момент расставания со школой часто бывает очень грустным, ведь в прошлом остаются не только домашние задания и контрольные работы, но и любимые учителя, и школьные товарищи, и неповторимые моменты детского озорства. Но в то же время Последний звонок – это всегда праздник радости и восторженного ожидания новых перемен в жизни. Ведь с этого момента перед выпускником открывается новая жизнь, полная всевозможных открытий и неожиданностей, - новая жизнь, которая открывает перед человеком возможность воплотить в реальность его мечты и планы!

После линейки 21 мая в день последнего звонка выпускники МБОУ «Луковниковская СОШ»  вместе с родителями вышли на высадку деревьев на территории школы. Таким образом, выпускники почтили память своих родных, героев своего региона и всех тех, кто уходил на фронт со школьной скамьи, в память о погибших в Великой Отечественной войне.

 

Наверх