Наша акция называется «Вахта Памяти».Название акции не случайноеВ благоустроенном селе человек становится чище мыслями и поступками. Мы хотим, чтобы наше село и окрестности были чистыми и привлекательными, как для жителей,так и гостей ,которые могут полюбоваться красотами и памятниками нашего села.В преддверии Дня Победы мы приняли решение по благоустройству братских захоронений сельского поселения Луковниково,которое предполагает
Школьники убрали снег и мусор, привели в порядок братские захоронения. Наши ребята регулярно осуществляют патронаж над Братскими захоронениями советским воинам. Каждый из ребят осознавал важность своего дела и гордился результатом своего труда.
Благоустройство памятников и братских захоронений – это дань памяти перед поколением,прошедшим войну, перед их мужеством и стойкостью.Это забота о будущем нашего села,чтобы молодое поколение чтило память прадедов и прабабушек.
Все дальше уходит война,и людей, которые помнят об этих событиях,почти не остается.А памятники, которые мы благоустроим, останутся и будут памятью для подрастающего поколения.