В марте  воспитанники дошкольных групп начали принимать участие в региональном проекте «Играем вместе». Этот проект реализуется в целях повышения интереса ребёнка к сюжетно-ролевым играм в дошкольном учреждении.

В марте детям были предложены проблемные ситуации по темам «Семья» и «Дочки-матери».

Дети 3-4 лет помогали родителям убираться в квартире, готовили обед и укладывали малышей спать. Дети 5-7 лет помогали папе ремонтировать стул и готовились совершить поход на пикник.

Наверх
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.