РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ

15 мая в МБОУ «Луковниковская СОШ им. вице- адмирала В.А.Корнилова» прошли ВНЕУРОЧНЫЕ ЗАНЯТИЯ по теме:

«День детских общественных объединений»

Цель занятия: сформировать у обучающихся представление о детских общественных объединениях и вовлечь в деятельность Российского движения детей и молодежи «Движение первых»,  мотивировать на участие в проектах Движения и в работе первичных отделений.

19 мая – День детских общественных объединений и организацийДень пионерии. Детские общественные организации – это наша история, которую продолжаем создавать и мы!

Детские организации делают детство наполненным и активным, следуют незабываемым традициям прошлого и создают те памятные события, которые взрослые вспоминают с ностальгией: конкурсы, соревнования и творческие открытия, уютные посиделки с песнями у костра в летнем лагере.

Ребята сделали вывод, что инициатива в наших руках. Ведь активная гражданская и жизненная позиция в общем деле помогает организовать не только свой досуг, но и дружить, создавать и стремиться к новому.

Всех нас объединяет энергия и желание сделать мир вокруг себя и свою жизнь ярче, интереснее, насыщеннее, а значит – лучше. Жизнь Движения первых – это настоящий калейдоскоп удивительных событий, интересных мероприятий и проектов.

 

Наверх